Муниципальное образование
"Радищевский район"

Уважаемые жители района!

Уважаемые жители района!.

Повышение дневных температур воздуха с каждым днем приводит к таянию ледового покрова на водоемах района. В целях обеспечения охраны жизни Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области предупреждают об опасности выхода на лёд в период начала паводка. Особенно это касается   любителей рыбалки. В погоне за уловом они совершенно забывают о собственной безопасности и не спешат покидать излюбленные места, даже когда под их ногами лед буквально проваливается. На сегодняшний день выход на лед не безопасен. Из-за плюсовых дневных температур и минусовых ночных ледяной покров не стабилен, он мягкий и рыхлый.
Уважаемые граждане! Напоминаем вам в очередной раз - воздержитесь от выхода на лед, не стоит рисковать своей жизнью. Обратите внимание на своих детей: объясните им, что выход на лед очень опасен!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie